Eat This Not That США пищевая привычка которая может продлить вашу жизнь на 13 лет

Eat This Not That США пищевая привычка которая может продлить вашу жизнь на 13 лет



13 Диета.
https://inosmi . ru/20220214/жоз-252998170. HTML.
Такие пищевые привычки продлят вашу продолжительность жизни на 13 лет.
Такие пищевые привычки продлят вашу продолжительность жизни на 13 лет.
Такие пищевые привычки продлят вашу продолжительность жизни на 13 лет.
Исследования показали, что ежедневный рацион является наиболее важным фактором, влияющим на здоровье, поэтому ешьте это, а не то. Диета должна быть поменьше. | |2022 год 2 месяца 14 день, Иносуми.
2022-02-14T11:01.
2022-02-14T11:01.
2022-02-14T11:01.
Продолжительность жизни.
Ешь это, а не то.
/html/head/meta[@name=og: title]/@content.
/html/head/meta[@name=og: description]/@content.
Новое исследование о влиянии диеты Саманты Боеш на продолжительность жизни, вероятно, заставит вас хорошенько подумать, прежде чем принимать решение, покупать бекон или нет. Согласно результатам исследования, опубликованным в американском журнале PLOS Medicine, изменение рациона питания может увеличить продолжительность жизни на 6-13 лет. Сделай их. В рамках своего исследования ученые изучили типичную западную диету с высоким содержанием красного мяса и мясопереработанных продуктов, с добавлением сахара, сладких напитков и рафинированных углеводов. Затем ученые сравнили эту типичную диету с тем, что обычно называют. "Оптимальная" диета, которая содержит меньше красного мяса и обработанных пищевых продуктов и больше цельного зерна, бобовых, орехов, рыбы, фруктов и овощей. Ученые считают, что если человек переходит с типичной западной диеты на такую "оптимальную" диету, то в возрасте 20 лет продолжительность жизни увеличивается на 10-13 лет. Конечно, изменение рациона питания пи может добиться наилучших результатов при старении молодых людей, но изменения в рационе приносят пользу в любом возрасте. Исследование также показало, что даже если человек переходит на "оптимальную" диету в возрасте 60 лет, это помогает увеличить продолжительность жизни - в некоторых случаях на 8-9 лет. Если вы посмотрите на страны с самой большой ожидаемой продолжительностью жизни, то станет ясно, что рацион питания живущих там людей близок к "оптимальному" рациону, о котором пишут ученые в своих исследованиях. Например, в мире существует 5 "голубых зон" - районов, где наиболее сконцентрированы люди старше 100 лет, - и во всех этих местах основу рациона составляют цельные злаки, бобовые и различные овощи. В большинстве этих регионов люди едят рыбу и мясо только по особым случаям. Данные исследований последовательно показывают множество преимуществ, которые приносят эти диеты. Например, многочисленные исследования показали, что диеты, богатые бобовыми, орехами, семенами, фруктами и овощами, снижают риск диабета, сердечных заболеваний, высокого кровяного давления и инсульта. Ученые рекомендуют заменить красное мясо бобовыми и орехами, поскольку доказано, что употребление красного мяса увеличивает риск ишемической болезни сердца. Такие исследования могут помочь напомнить нам о том, что диета на самом деле оказывает значительное влияние на здоровье. Если вы хотите внести изменения, которые помогут продлить жизнь, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом о том, как увеличить количество цельного зерна, бобовых и овощей в вашем рационе.
/20220128/диета-252763174. HTML.



Ангина и воспаление миндалин

14.01.2023 18:22:52

Mash

Ангина и воспаление миндалин.
Стенокардия - это общее название острого тонзиллита. Это группа инфекций, характеризующихся воспалением структуры кольца Пирогова, главным образом небных миндалин. Заболевание может быть первичным и вторичным, развивающимся на фоне других инфекций (мононуклеоз, скарлатина, дифтерия).
Причина.
Причиной воспаления являются патогенные микроорганизмы (вирусы, бактерии, грибы). Чаще всего воспаление вызывается стафилококками и стрептококками, но не так часто вызываетс...

Читать весь текст

4 простых но важных основных принципа похудения

14.01.2023 17:50:16

Pugachyov Lyova

4 простых, но важных базовых принципа похудения.
Мы надеемся, что после прочтения этой статьи все, кто хочет похудеть "быстро и легко" с помощью чудодейственных препаратов, причудливых диет, чая для похудения, чудо-машин и т.д., поймут, что чудес не бывает.
Мы надеемся, что после прочтения этой статьи каждый, кто хочет похудеть "быстро и легко" с помощью чудо-препаратов, чудо-диеты, чая для похудения, чудо-тренажеров и т.д., поймет, что чудес не бывает. Гипноз, иглоукалывание, термоштаны, трен...

Читать весь текст

Безглютеновое меню на неделю

14.01.2023 17:36:45

Drozdova

Меню недели без глютена.
Если вы заметили, что ребенок, которому ввели прикорм, становится вялым и раздражительным, появляется частый жидкий стул, появляется метеоризм, малыш начинает набирать вес, возникают проблемы с кожей, такие как сухость, "забитость", раздражительность. Наблюдается анемия, устойчивая к лечению железом. Все эти симптомы могут вызвать у ребенка подозрение на "целиакию" или "глютеновое заболевание кишечника".
Это означает, что белки некоторых съеденных злаков токсичны для о...

Читать весь текст